Автосервис оказывает полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и небольшого коммерческого автотранспорта.
Работаем с 9:00 до 20:00, автомойка с 9:00 до 23:00
ТехЦентр: +7 (915) 212-55-60
г. Подольск, ул. Курчатова, 65

Ремонт автокондиционера

konditsionera

Проверять климат систему автомобиля рекомендуется не реже 1 раза в год. Своевременная подготовка к эксплуатации в весенне-летний период – залог надежности и безопасности, комфортного управления ТС.

На что необходимо обратить внимание

ООО «Альянс Авто» оказывает комплексные услуги по обслуживанию и проведению ремонтных работ системы кондиционирования. Прежде всего, проводится диагностика: визуальный осмотр, проверка трубок, соединений. Эффективность функционирования, техсостояние моторчика проверяется с помощью компьютерного оборудования.

Четкая организация

Результат – максимальная точность установления всех неисправностей, определение малейших отклонений компрессора. Это позволит спланировать восстановление кратчайшим путем и с минимальными финансовыми затратами и точно в установленные сроки.

Дополнительное преимущество

Техобслуживание автомобильного кондиционера выполняется по строго отработанной технологии, при необходимости замены шлангов или других деталей используются только оригинальные комплектующие!

Заправка автокондиционера

car-condey

Почему доверяют ремонт автокондиционера нам

bcyogeLxi

Профессиональные слесаря

bcyogeLxi

Опыт работ 13 лет

bcyogeLxi

Современное оборудование

bcyogeLxi

Быстрые сроки

Стоимость ремонта автокондиционера

Услуга Цена
Ремонт кондиционера от 1000 руб.

Как к нам добраться

Сервис обратного звонка RedConnect