Автосервис оказывает полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и небольшого коммерческого автотранспорта.
Работаем с 9:00 до 20:00, автомойка с 9:00 до 23:00
ТехЦентр: +7 (915) 212-55-60
г. Подольск, ул. Курчатова, 65

Пайка бамперов и пластика в Подольске

1

Во время аварий чаще всего повреждаются именно бампера авто. Но все чаще в современных автомобилях производители для этих элементов выбирают пластик. Принцип экономии понятен, но что делать автовладельцам? Можно полностью заменить пострадавший элемент, а можно пойти более экономичным путем – ремонт.

Ремонт пластиковых бамперов в Подольске

для вас выполнит наш автосервис. Выполнить эту процедуру качественно смогут только истинные профессионалы, кем и являются наши сотрудники. Пайка бамперов и пластика очень скрупулезный процесс, который требует максимум опыта и знаний. Поэтому не стоит обращаться к мастерам, в репутации которых вы не уверены. При малейшей погрешности технологии элемент будет навсегда испорчен, и вам придется тратить дополнительные средства на новую деталь.

Чтобы восстановить поврежденный бампер, мы используем самые продвинутые технологии.

Благодаря широкому выбору материалов мы сможем отремонтировать бампер любой марки. У каждого авто свой вид пластика, этот момент необходимо учитывать при ремонтных работах. Каждый вид пластмассы обладает различными свойствами и характеристиками, совместимость которых порой просто невозможна. Наши специалисты с легкостью подберут необходимый пластик и проведут качественные работы в соответствии со всеми нормами.

С помощью современного оборудования мастера устранят любые трещины, в довершении обрабатываемый участок покрывается специальными усиливающими элементами, чтобы устранить повторное повреждение в ослабленном месте.

remont-bamperov

Мы возьмемся за работы любой сложности.

Процесс пайки сокращен до минимума. Кроме того, мы предлагаем вам приемлемые цены, которые станут приятным бонусом при сотрудничестве с нашим автосервисом.  Соблазнились предложением? Наберите наш номер телефона. Вам ответит специалист, который прояснит все нюансы, и вы назначите дату ремонта, удобную для вас.

Ваши преимущества

bcyogeLxi

Профессиональная пайка

bcyogeLxi

Опыт ремонта бамперов более 10 лет

bcyogeLxi

гарантия на выполненные работы

bcyogeLxi

фиксированные цены

Одни из выполненных работ нами

Стоимость ремонта бампера

Услуга Цена
Ремонт бампера от 500 руб.

Как к нам добраться

Телефоны для связи:

+7 (915) 212-55-60

Время работы:

Ежедневно с 9:00 до 20:00

E-mail: alyansawto@yandex.ru Адрес: г. Подольск, ул. Курчатова, 65
Сервис обратного звонка RedConnect